Lot n° 39

Estimation :

FRANCE : LOT : 1) Deux croix de l'Ordre de la Légion d'Honneur, Chevalier et Officier. II Empire. (Manques les centres). 2) Médaille militairedu 2e type. Accidents aux émaux. Sans ruban.