Lot n° 5

Yves Saint LAURENT

Résultat :
Estimation :

YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Ceinture bijoux à décor cubique géométrique sertie de cabochon à l'imitation de pierre dure orange blanche et bleue. Chaque maillon signé. Circa 1980. Longueur 94cm .