Lot n° 207

Résultat :
Estimation :

Jules Edmond Masson (1871-1932) : "Les deux lévriers" Important sujet en bronze à patine médaille représentant deux lévriers dont un s'abreuvant. Signé sur la base "Masson" Grande dimension : Hauteur totale 55 cm