Jules Edmond Masson (1871-1932) : "Les deux lévriers"
Important... Lot 207
Résultat :
Estimation :
Important sujet en bronze à patine médaille représentant deux lévriers dont un s'abreuvant.
Signé sur la base "Masson"
Grande dimension : Hauteur totale 55 cm