Lot n° 23

Estimation :

Edouard Jeanneret dit LE CORBUSIER (1887 - 1965) Nu allongé Gravure en couleurs 41,5 x 31 cm à la cuvette Justifié en bas à gauche 62/130 et signé en bas à droite dans la marge Le Corbusier