Maxime JUAN
La fontaine Medicis au Luxembourg /Temple sainte Marie Paris
Gravures
38,5 x 27,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Maxime Juan 79 et 77 et justifié en abs à gauche XI/XX EA et 12/50 EA