Lot n° 24

Estimation :

Jean LE MOAL (1909-2007) Composition Gravure 8,5 x 14,5 c à la cuvette Annoté en bas à gauche épreuve d'artiste et signé, daté et dédicacé en bas à droite Jean Le Moal 1948 au Dr Molhant très amicalement 1976 Jean Le Moal