Jean LE MOAL (1909-2007)
Composition
Gravure
8,5 x 14,5 c à la cuvette
Annoté en bas à gauche épreuve d'artiste et signé, daté et dédicacé en bas à droite Jean Le Moal 1948 au Dr Molhant très amicalement 1976 Jean Le Moal