Lot n° 107

Estimation :

Pierre DUMONT (Paris 1920 - Rouen 1987) Moulin près d'une rivière Huile sur toile d'origine 91 x 73 cm Signé en bas à gauche Pierre Dumont Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant: galerie Kleinmann Boulevard Haussmann Paris