Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet d'agapanthes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet d'agapanthes et de fleurs
Lithographie en couleurs
70 x 53 cm à la vue
Signé en bas au centre Bernard Buffet et justifié en bas à gauche EA