Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)
Portrait
Lithographie
53,5 x 40 cm à l'image
Signé en bas à droite Jacques Villon
Provenance:
Collection Jacques Grange
Collection privée