Gaston DUREL (1879 - 1954)
Les quais de Seine
Huile sur panneau, une planche non parqueté (fente)
18,5 x 27 cm
Signé en bas à gauche Gaston Durel
Porte au dos des inscriptions manuscrites peu lisibles