Lot n° 116

Estimation :

Gaston DUREL (1879 - 1954) Les quais de Seine Huile sur panneau, une planche non parqueté (fente) 18,5 x 27 cm Signé en bas à gauche Gaston Durel Porte au dos des inscriptions manuscrites peu lisibles