Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle
La veillée... Lot 147
Résultat :
Estimation :
La veillée des militaires
Huile sur toile
65 x 50 cm
Porte une signature et date apocryphe en bas à gauche
Cadre en bois et stuc doré