DUPUY (Actif à la fin du XIX ème siècle et au... Lot 114
Résultat :
Estimation :
DUPUY (Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XX ème siècle)
Vue de Paris en hiver
Huile sur carton
22,5 x 18,5 cm
Signé en bas à droite Dupuy