Lot comprenant: Albert GIRARD Paysage aquarelle... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant: Albert GIRARD Paysage aquarelle signée en bas à droite (tâches) 27 x 38 cm LETOURN Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 57 x 71 cm