Léon GAMBIER (1917-2007) Le marché rue Saint Jacque... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Léon GAMBIER (1917-2007) Le marché rue Saint Jacque à Dieppe Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos avec la mention de la fête Franco-Canadienne 55 x 38 cm