Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

François POMPON (1855-1933) Girafe Epreuve en bronze à patine noire brillante. Cire perdue Claude Valsuani d après le plâtre original de 1906 Signée sur la terrasse à droite. Cachet C.Valsuani - Cire perdue au dos de la plinthe Circa 1950/55 Certificat de Mme Liliane Colas