Paire de vases à fleurs et un vase cornet de forme conique, décor en léger relief en biscuit bleu sur fond blanc de motifs ornementaux d'architecture : frise d'oves et demi-rosettes, frise de grecques et branchages stylisés. XIX siècle. (Marqués). (Restaurations à l'un). hauteurs : 10,5 et 20 cm