Lot n° 666

Résultat :
Estimation :

VICENTE PALMAROLI GONZÁLEZ (Zarzalejo, Madrid, 1834 - Madrid, 1896) "Dejando el harén" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo "V. Palmaroli" Medidas: 79 x 38 cm. Salida: 78.000,00 Euros. (12.978.108 Ptas.)