Lot n° 628

Résultat :
Estimation :

EDUARDO NARANJO (Monesterio, Badajoz, 1944) "Un día de playa en el Mar Menor" 1999 Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo "E. Naranjo. 1999" Medidas: 241 x 191 cm. Salida: 135.000,00 Euros. (22.462.110 Ptas.)