IGNACIO ZULOAGA ZABALETA (Éibar, 1870 - Madrid,... Lot 615
Résultat :
Estimation :
IGNACIO ZULOAGA ZABALETA (Éibar, 1870 - Madrid, 1945) "Retrato de don Fernando Garay" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho "I. Zuloaga" Medidas: 100 x 82 cm. Salida: 45.000,00 Euros. (7.487.370 Ptas.)