ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX. Dos esculturas en... Lot 339
Résultat :
Estimation :
ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX. Dos esculturas en alabastro representando niñas. Una de ellas firmada. Altura mayor: 59 cm. Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)