ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX "Busto de joven"... Lot 332
Résultat :
Estimation :
ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX "Busto de joven" Escultura en alabastro. Sobre peana en mármol. Medidas: 58x26x26 cm. Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)