SALON DE POUPEE en bois teinté acajou sculpté... Lot 49
Résultat :
Estimation :
SALON DE POUPEE en bois teinté acajou sculpté comprenant un canapé, deux bergères et un table basse à décor sculpté de fleurettes et garnis de velours lie de vin.
Style Chippendale
(Quelques taches, accidents et usures)
47 x 88 cm