CARTIER - Bague modèle "Tank" en or jaune 18 K... Lot 9
Résultat :
Estimation :
CARTIER - Bague modèle "Tank" en or jaune 18 K (750/oo), le plateau de forme carrée pavé de neuf diamants taille brillant - Numérotée H69694 et signée à l'intérieur de l'anneau, datée "1999" - TDD 52 - Poids brut : 9,7 g
Dans son écrin double d'origine
(2 diamants accidentés)