Lot n° 79

Estimation :

Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56) Portrait de femme au chapeau Huile sur toile. 60 x 50 cm Inscription au dos "Portrait de Colette Del Marmol par Toussaint". (Deux petites pièces au dos, petits accidents.) très beau cadre XIXe