Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56)
Portrait de femme au chapeau
Huile sur toile.
60 x 50 cm
Inscription au dos "Portrait de Colette Del Marmol par Toussaint".
(Deux petites pièces au dos, petits accidents.)
très beau cadre XIXe