Michel VIOT (XX)
Sans titre
Ensemble de 4 gravures signées.
Numérotées : 12/20 - 12/20 - 46/333 - EA II/XV
Avec marges : 33 x 25 cm - 33 x 25 cm - 25 x 25 cm - 33 x 50 cm