Collier en chute de semences de perles blanches... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Collier en chute de semences de perles blanches et de perles blanches, plus importantes, certaines probablement fines.
Fermoir cliquet en or gris (750) avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 4,7 g. - Long. : 51 cm.
Usures.