Lot n° 38

Estimation :

Chevalière en or jaune (750). Poids net : 2,2 g. - Tour de doigt : 60. Monogramme effacé. On joint : Monture de bague en or jaune (750) et platine (850) soulignée de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 2,2 g. - Tour de doigt : 57. Pierre centrale manquante. Chocs à la monture.