Trois bijoux en or jaune (750) :
- Broche à motifs ciselés de rinceaux, billes d'or et ornée de semences de perles blanches.
Epingle en métal.
Poids brut : 3,5 g.
- Broche pendentif en forme de cartouche.
Poids net : 4,1 g.
- Epingle de cravate ornée d'une perle blanche mabé.
Poids brut : 0,5 g.
Quelques chocs.