Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier légèrement tonneau, à lunette ronde.
Cadran à fond satiné, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 166532.
Bracelet ruban à maille tressée chevrons, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 18,2 g.
Diam. 17 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm.
Usures,