BAGUE en or blanc 750 millièmes, ornée d'une émeraude... Lot 120
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire de 5.94 cts, dans un entourage de diamant de taille brillant. Poids brut : 7.76 g TDD : 53 Accompagnée de son pli LFG : pas de trace de traitement.