COLLIER en or gris 750 millièmes retenant un diamant... Lot 112
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or gris 750 millièmes retenant un diamant demi-taille d'environ 2.5 carats et une émeraude d'environ 2 carats. Tour de cou : 42 cm Poids brut : 7,61 gr An enemerald and diamond white gold necklace