BAGUE en or gris 750 millièmes et platine retenant... Lot 109
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes et platine retenant des saphirs et des diamants taille navette. TDD : 51. Poids brut : 11,74 gr. A white gold and platinum ring with sapphires and diamonds