BAGUE noeud dite "falbala" en or gris 750 millièmes... Lot 79
Résultat :
Estimation :
BAGUE noeud dite "falbala" en or gris 750 millièmes et diamants taille brillant. Diamants D/E/F, VVS.Travail français. Poids des diamants : 3,5 cts. TDD : 52 Poids brut : 13,38 gr. A diamonds and white gold ring