PARURE en or jaune 750 millièmes ornée d'améthystes, de perles et de diamants taille brillant composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'un collier. Tour de cou : 38 cm Poids brut : 19.34 gr. A yellow gold, amethyst, pearls and diamonds set of earrings and a necklance