BROCHE en or jaune 585 millièmes à décor floral réhaussée de diamants de taille rose et d'un grenat retenant une perle (non testée). Poids brut : 7,7 g Hauteur : 4,5 cm A yellow gold, diamonds, grenat and pearl pendant