PENDENTIF en or jaune 750 millièmes à décor végétal, réhaussé de diamants taille brillant et de trois émeraudes, retenant une perle de culture en pendeloque. Tour de cou : 37 cm Poids brut : 6,35 g A yellow gold, diamonds, emeralds and pearl pendant