BROCHE en or jaune et or gris 750 millièmes retenant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune et or gris 750 millièmes retenant une succession de diamants taille ancienne. Longueur : 4.1 cm. Poids brut : 3.4 gr. A diamonds yellow gold brooch