DEUX PENDENTIFS en or jaune 750 millièmes, le premier médaillon en émail présentant un profil de femme au bonnet rouge, signé Lucien Limoge au dos. Le second retenant une rose. Poids brut : 4 g An enamel yellow gold pendant and another shaped as a rose