BRACELET sur cordon noir retenant une barette en or jaune 750 millièmes et platine avec un diamant central d'environ 1 carat taille ancienne entouré de part et d'autre de trois diamants taille ancienne. Longueur : 5 cm. Poids brut : 4.66 gr. A black cord bracelet with diamonds