BAGUE en or gris 750 millièmes stylisant un "... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes stylisant un " toi et moi " ornée de deux perles fines se faisant face. TDD : 51 Poids brut : 5.5 g Avec son certificat LFG : perle fine, eau de mer, bouton, (a : 8.1 - 8.1 x 6.9 mm env) (b : 7.9 - 8.1 x 7.2 mm env). A white gold ring with two pearls