BROCHE BARRETTE Art Déco en or gris 750 millièmes... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE Art Déco en or gris 750 millièmes retenant 28 diamants taille rose et ancienne. Fermoir à pompe. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 4,8 g Dimensions : 7 x 0,5 cm Poids estimé des diamants : 1 carat A white gold and diamond brooch, Art Deco.