BAGUE en or jaune 750 millièmes retenant un diamant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 millièmes retenant un diamant taille ancienne d'environ 0,45 carat à décors torsadés (fragilité au sertissage). Poids brut : 8,4 g TDD : 52 A yellow gold and diamond ring.