COLLIER composé de quatre rangs de perles fines... Lot 22
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé de quatre rangs de perles fines baroques, le fermoir à cliquet en or rose 375 millièmes orné de neuf cabochons de turquoises et de huit perles fines sertis grain (un rang accidenté). Poids brut : 14,4 g Longueur : 44 cm - Diamètre des perles : 12 à 26 mm A natural pearl, turquoise and 9K pink gold necklace