BROCHE en or jaune 750 millièmes, retenant une... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750 millièmes, retenant une perle dans un entourage de diamants taille rose, épaulé de fleurs ornées de six perles (3 fines). Poids brut : 13.5 g Avec son certificat LFG pour 3 perles : perles fines, eau de mer, pas d'indication de traitement, blanc crème, 5.7 - 7.2 mm env, arrondie, demi percé. A yellow gold brooch with pearls and diamonds