Lot n° 16

Estimation :

BROCHE CAMEE sur agate en or rose 750 millièmes et argent, vingt-huit diamants de taille rose et vingt-huit perles (non testées). Fermoir à épingle. Poids brut : 23 g Dimensions : 4,0 x 3,5 cm An agate cameo, natural pearl, diamond, silver and pink gold brooch.