Lot n° 11

Estimation :

PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES Napoléon III en or jaune 750 millièmes, onyx et perle stylisant une fleur. Diamètre : 1,5 cm Poids brut : 4,6 g A pair of yellow gold, onyx and pearl earrings Napoleon III