MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, les... Lot 5
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, les aiguilles bleues breguet, l'avers ciselé au motif de feuilles présente des initiales LM. Diamètre : 2,8 cm Poids brut : 18,9 g A yellow gold pocket watch