Lot n° 4

Estimation :

DEUX BROCHES BARRETTE en or jaune et gris 750 millièmes ornées de perles et de diamants taille rose et ancienne. Dimensions : 7 cm Poids brut : 10,71 g Two yellow and white gold brooches with pearls and diamonds