Lot n° 40

Estimation :

CLUB ARCHIPEL DU VANUATU (?) Bois à patine brune L. 86 cm La masse d'arme en forme de cône ajourée en une succession de courts motifs de jambage. (Accident à la base de la hampe sobre). Provenance: Collection privée, Paris