Lot n° 38

Estimation :

ICONE DE SAINT-METHODE Tempera sur bois. Usures et manques. Russie. XIXème siècle. 22 x 8,5 cm Traces d'écrits et tampons en cyrillique à l'arrière. Fixé sur un panneau en plexiglass.