ICONE DE SAINT-METHODE
Tempera sur bois. Usures et manques.
Russie. XIXème siècle.
22 x 8,5 cm
Traces d'écrits et tampons en cyrillique à l'arrière. Fixé sur un panneau en plexiglass.